Блог

Вызов нарколога на дом. Анонимно. Эффективно. Круглосуточно.


Фиксированная цена 8000 р на вывод из запоя!

+7 (965) 255-17-77

narkolog.specialist@gmail.com

Меню

Применение этаперазина в лечение алкоголизма

Применение этаперазина при хроническом алкоголизме связано с отсутствием в большинстве случаев побочных эффектов лекарства, а также с его уникальным действием на восстановление критике к заболеванию, на личность пациента в целом. При этом нужно знать особенностью, которые свойственны лечению этаперазином. Следует понимать, как долго ждать эффекта от лечения, когда необходимо уменьшить дозу, а когда увеличить. Читайте последние данные о действие этаперазина на больных алкоголизмом в нашей статье.

Модитен-депо в лечении хронического алкоголизма

Модитен-депо в лечении хронического алкоголизма применяется в случаях пролонгированного амбулаторного лечения и проявляет свой эффект через продолжительное время следующим образом: снижается количество рецидивов и снижается тяга к алкоголю. Подробнее о действии модитен-депо читайте в статье.

Использование финлепсина при лечении алкоголизма

Использование финлепсина при лечении алкоголизма обусловлено специфическим действием этого препарата на патологическое влечение к алкоголю, а также невозможностью использования нейролептиков в амбулаторных условиях. Действие финлепсина для определенной категории больных способно снять тягу и продлить длительность ремиссии. Читайте результаты исследований действия финлепсина в нашей статье.

Нейролептическая терапия алкоголизма

Особенности лечения алкоголизма нейролептиками зависят от характера патологического влечения к алкоголю, его особенностей, тяжести, а также от того, проводится лечения дома или в стационаре. Подробнее о применения различных нейролептиков в каждом конкретном случае читайте в нашей статье.

Лечение алкоголизма препаратом Конвулекс

При лечении алкоголизма препаратом Конвулекс необходимо понимать особенности его действия на отдельные категории больных алкоголизмом. Так, для одних больных он может оказаться очень эффективным, активно повлиять на становление и продолжительность ремиссии, а для других — будет бесполезен, т.е. использование его в лечении алкоголизма будет даже вредно, так как больной и его родственники не увидят положительной динамики. Подробнее о результатах исследования действия Конвулекса на пациентов с алкоголизмом читайте в статье.

Неулептил в лечении алкоголизма

Использование различных нейролептиков в лечении алкоголизма имеет свои особенности и различный эффект на различных пациентов. Для изучения этого эффекта проводятся специальные исследования. Подробнее о применении неулептила в лечении алкоголизма у стационарных больных читайте в статье.

Первичное патологическое влечение к алкоголю

Каким образом формируется первичное патологическое влечение к алкоголю? На что влияет? В статье представлены результаты последних исследований о связи патологического влечения и тяжести протекания алкоголизма.

Вред алкоголя для организма человека

Ни для кого не секрет, что алкоголь оказывает вредное воздействие на организм человека. Подробнее о том, как алкоголь влияет на мочевыделительную, репродуктивную систему, а также другие процессы в организме человека читайте в статье.

Шизофрения в сочетании с алкоголизмом

Шизофрения в сочетании с алкоголизмом имеет различные стороны влияния данных заболеваний друг на друга. Среди них можно выделить как позитивные, так и негативные.

Какие заболевания развиваются при алкоголизме

При хроническом алкоголизме развивается множество заболеваний различных органов и систем человеческого организма. Это отражается на качестве и продолжительности жизни. Какие системы страдают в первую очередь и каким образом — читайте в нашей новой статье.

Позвоните по телефону +7 968 463 34 91 сейчас и получите бесплатную консультацию нарколога по телефону.

×